Tiffen Filtro Black Mist Pro 49 mm 1

Tiffen - Filtro flou nero, 49 mm

Tiffen Filtro Black Mist Pro 49 mm 1

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
56,17 €
Spedizione da 9,95 €

Tiffen - Filtro flou nero, 49 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,44 €
Spedizione gratuita

Tiffen - Filtro flou nero, 49 mm

Disponibilità immediata
66,25 €
Spedizione da 9,21 €

Tiffen - Filtro flou nero, 49 mm

69,00 €
Spedizione gratuita
Tiffen Filtro Black Mist Pro 49 mm 1

Offerta più conveniente

- Il filtro a vite Tiffen Black Mist Pro - crea un morbido effetto "pastello - effetto di diffusione controllata della luce - disponibile anche in DV Select Kit 3 e DV "Film Look" Kit
56,17 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Tiffen - Filtro flou, 55 mm
83,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Tiffen - Set di 2 filtri flou neri, 49 mm
44,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tiffen - Filtri flou nero, 72 mm
85,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Tiffen - Set di 3 filtri flou, 49 mm
61,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €