Tiffen 72812 - Filtro 812, 72 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,81 €
Spedizione da 9,18 €

Tiffen 812 Filtro termico 72 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
59,50 €
Spedizione da 9,95 €

Tiffen 72812 - Filtro 812, 72 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,19 €
Spedizione gratuita

Filtro riscaldante Tiffen 72mm 812

10-15 giorni
97,59 €
Spedizione gratuita
Tiffen 72812 - Filtro 812, 72 mm

Offerta più conveniente

Ideale per ritratti o scenici Assorbe il cast blu spesso causato dal flash elettronico Aggiunge calore ai toni chiari della carne. Risultati più caldi di Sky 1-A
50,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it