Tiffen Set di filtri in bianco e nero 13G2 6Y1 R25 58 mm

Tiffen 58BWFK - Set composto da 3 filtri fotografici circolari (verde 13, giallo 6 e rosso 25) per appassionati di foto in bianco e nero, ø 58 mm

Tiffen Set di filtri in bianco e nero 13G2 6Y1 R25 58 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
65,88 €
Spedizione da 9,95 €

Tiffen 58BWFK - Set composto da 3 filtri fotografici circolari (verde 13, giallo 6 e rosso 25) per appassionati di foto in bianco e nero, ø 58 mm

Unknown
78,38 €
Spedizione gratuita
Tiffen Set di filtri in bianco e nero 13G2 6Y1 R25 58 mm

Offerta più conveniente

- Set di filtri in bianco e nero - incluso sacchetto per filtri - per un maggiore controllo dei livelli di contrasto
65,88 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/