Tiffen 52BPM18 52 mm Black Pro-Mist 1/8

Prezzo totale più basso
Unknown
59,61 €
Spedizione gratuita

Tiffen Filtro Black Mist Pro 52 mm 1/8

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Tiffen 52 mm nero Pro-Mist 1/8

2-3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tiffen 52BPM18 52 mm Black Pro-Mist 1/8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,91 €
Spedizione gratuita

Tiffen 52BPM18 52 mm Black Pro-Mist 1/8

86,46 €
Spedizione gratuita
Tiffen 52BPM18 52 mm Black Pro-Mist 1/8

Offerta più conveniente

Il contrasto si abbassa, ma con meno schiarimento delle ombre per un effetto più delicato Crea una luce soffusa "effetto pastello Effetto delicato con evidenziazione contenuta Diametro: 52 mm
59,61 €
Unknown
Amazon.it