Tiffany Donna Tiffany TF2271 8001 Montature da vista Acetato Nero Cat Eye Normale

Tiffany TF 2271 8001 54 occhiali da vista

Tiffany Donna Tiffany TF2271 8001 Montature da vista Acetato Nero Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
208,20 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 2271 8001 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
255,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 2271 Occhiali Da Vista Donna Nero Farfalla

1-3 giorni lavorativi
347,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiffany TF 2271 8432 54 occhiali da vista
208,20 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF2271 8432 Montature da vista Acetato Blu Trasparente Cat Eye Normale
208,20 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany & Co. Occhiali da vista Donna TF 2271 8015 Acetato tartaruga Cat Eye 54
208,20 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF2271 8001 Montature da vista Acetato Nero Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Tiffany TF2271, con montatura cat eye in acetato, incarnano eleganza e femminilità. Il colore nero aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
208,20 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it