Tiffany Donna Tiffany TF2251 8363 Montature da vista Acetato Tartaruga Cat Eye Normale

Tiffany TF 2251 (8363)

Tiffany Donna Tiffany TF2251 8363 Montature da vista Acetato Tartaruga Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
201,60 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 2251 8363 51 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
247,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 2251 Occhiali Da Vista Donna Avana

1-3 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiffany TF 2251 8363 53 occhiali da vista
201,60 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 2251 8406 51 occhiali da vista
201,60 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF2251 8064 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Cat Eye Normale
201,60 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF2251 8015 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Cat Eye Normale
201,60 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF2251 8363 Montature da vista Acetato Tartaruga Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Tiffany TF2251, con montatura cat eye in acetato, incarnano eleganza e femminilità. Il colore tartaruga aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
201,60 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it