Tiffany Donna Tiffany TF2238D 8015 Montature da vista Acetato Tartaruga Pantos Normale

Tiffany TF 2238D 8015 53 occhiali da vista

Tiffany Donna Tiffany TF2238D 8015 Montature da vista Acetato Tartaruga Pantos Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
195,60 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 2238D 8015 53 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
240,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 2238d Occhiali Da Vista Donna Avana Pantos

1-3 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany Donna Tiffany TF2238D 8015 Montature da vista Acetato Tartaruga Pantos Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Tiffany TF2238D, uniscono fascino classico e contemporaneo con la loro montatura pantos in acetato. Il colore tartaruga dona un aspetto versatile e adatto a diverse occasioni, dall’ufficio all’informale. Consigliati per volti ovali e a cuore, grazie alla loro forma equilibrata che si adatta a diverse fisionomie. Ideali per donna.
195,60 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it