Tiffany Donna Tiffany TF1159B 6164 Montature da vista Acciaio Nero Cat Eye Normale

Tiffany TF 1159B 6164 54 occhiali da vista

Tiffany Donna Tiffany TF1159B 6164 Montature da vista Acciaio Nero Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 1159B 6164 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
302,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf1159b Occhiali Da Vista Donna Nero Cat-eye

1-3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiffany Donna Tiffany TF1159B 6164 Montature da vista Acciaio Nero Trasparente Cat Eye Normale
246,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF1159B 6151 Montature da vista Acciaio Blu Trasparente Cat Eye Normale
246,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF1159B 6164 Montature da vista Acciaio Nero Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Tiffany TF1159B, con montatura cat eye in acciaio, incarnano eleganza e femminilità. Il colore nero aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per donna.
246,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it