Tiffany Donna Tiffany TF4217 8393MU Occhiali da sole Acetato Rosa Marrone Geometrica Normale Specchiato

Tiffany TF 4217 8393MU 59 Occhiali da Sole

Tiffany Donna Tiffany TF4217 8393MU Occhiali da sole Acetato Rosa Marrone Geometrica Normale Specchiato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
239,40 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4217 8393MU 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
253,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 4217 Occhiali Da Sole Donna Rosa Geometrico Marrone 59mm

1-3 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany Donna Tiffany TF4217 8393MU Occhiali da sole Acetato Rosa Marrone Geometrica Normale Specchiato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany, modello TF4217, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in acetato. Il design è accentuato dal colore rosa della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per donna.
239,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it