Ticket to the moon - Amaca - Mini Hammock Set Dark Grey - Grigio

Ticket to the Moon - Mini Hammock Set - Amaca 160 x 100 cm variopinto

offerte usate a partire da

Ticket to the moon - Amaca - Mini Hammock Set Dark Grey - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
30,90 €
Spedizione da 10,99 €

Amaca per bambini da esterni, colore grigio, in nylon di seta da paracadutismo con 160 x 100 cm e solo 315 g, amaca per bambini con mini moschettone e corda, originale Ticket to the Moon dal 1996

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

Amaca per bambini da esterni, colore grigio, in nylon di seta da paracadutismo con 160 x 100 cm e solo 315 g, amaca per bambini con mini moschettone e corda, originale Ticket to the Moon dal 1996

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Ticket to the moon - Amaca - Mini Hammock Set Dark Grey - Grigio

Offerta più conveniente

L'amaca Mini Hammock Set Dark Grey è una versatile amaca per bambini di Ticket To The Moon per momenti di relax e serenità.Questa amaca, ideale per bambini di altezza inferiore a 90 cm, può essere utilizzata per dondolare o appendere le attrezzature, tenendole lontane da terra. Il sistema Mini Hammock Set comprende robuste corde nautiche e due moschettoni ultraleggeri da 6 kN per un'installazione facile e sicura.
30,90 €
in 2 giorni
snowleader.it