Ticket to the Moon Lightest Pro Hammock 2024, Amaca, Verde Onesize forest green

offerte usate a partire da

Ticket to the Moon Lightest Pro Hammock 2024, Amaca, Verde Onesize forest green

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita

Ticket to the Moon - Lightest Pro Hammock - Amaca 325 x 140 cm verde

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

TICKET TO THE MOON Pro Hammock - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Ticket to the moon - Amaca singola - Lightest Pro Hammock Forest Green in Nylon - Verde

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Ticket to the Moon Lightest Pro Hammock 2024, Amaca, Verde Onesize forest green

Offerta più conveniente

Questa amaca è realizzata in nylon riciclato 20D, leggero e resistente, ideale per chi desidera una combinazione di resistenza e leggerezza. È dotata di un mini moschettone e di un cordino resistente per garantire la sicurezza durante l'uso. Una zanzariera integrata e una corda elastica sulla parte superiore offrono una protezione supplementare contro gli insetti. Una pratica tasca portaoggetti consente di tenere a portata di mano oggetti di valore come occhiali o telefono. L'amaca può trasportare fino a 100 chili e può essere facilmente riposta nella borsa inclusa, con un peso totale di 590 grammi. Specifiche e caratteristiche: - Materiale: nylon riciclato 20D - Mini moschettone e cordino resistente - Zanzariera integrata - Tasca per riporre gli oggetti di valore - Carico massimo: 100 chili - Dimensioni: 310 x 140 cm - Peso: 590 g
141,00 €
5-8 giorni
skisports.it