Tarp Ticket To The Moon Telo lunare (verde) TU

TICKET TO THE MOON Hammock Moontarp - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Tarp Ticket To The Moon Telo lunare (verde) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
84,95 €
Spedizione da 10,39 €

Ticket to the moon - Telo per amaca - Moon Tarp Dark Green - Verde

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

TICKET TO THE MOON Hammock Moontarp - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Tarp Ticket To The Moon Telo lunare (verde) TU

Offerta più conveniente

Questo Moon Tarp di Ticket To The Moon vi accompagnerà nelle vostre avventure quando vorrete rimanere asciutti e leggeri nello zaino. Grazie alla sua struttura resistente e durevole, questo telo vi accompagnerà ovunque andiate. Vantaggi : Durevole Leggero Resistente Specifiche tecniche : Materiale: nylon ripstop rivestito in PU Peso: 700 g Dimensioni: 250 x 250 cm / 350 cm di diagonale Impermeabile 2000 mm Si adatta a tutte le amache TTTM tranne Honeymoon e Mammock Include 2 pali in alluminio a Y da 18 cm e 4 corde regolabili Linea di cresta a contrasto per una facile installazione con i moschettoni Tasche in rete per tutti i tiranti
84,95 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)