Coperta da picnic Ticket to the moon Travel Blanket Colore: verde chiaro/verde scuro

Ticket to the moon - Copertura multiuso - Travel Blanket Exotic Ocean/Petrol Green in Nylon - Blu

Coperta da picnic Ticket to the moon Travel Blanket Colore: verde chiaro/verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ticket to the moon - Copertura multiuso - Travel Blanket Exotic Ocean/Petrol Green in Nylon - Blu

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ticket to the Moon - Travel Blanket - Coperta per picnic turchese

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Telo da viaggio Ticket To The Moon Travel Blanket (Oceano Esotico / Verde petrolio) TU

Consegna entro 1-5 giorni
44,95 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ticket to the Moon - Mini Hammock Set - Amaca 160 x 100 cm variopinto
30,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
24,29 €
8 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Ticket to the moon - Amaca - Compact Hammock Royal Blue in Nylon
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Blu/Grigio Onesize Aqua / Dark Grey
49,00 €
12 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Coperta da picnic Ticket to the moon Travel Blanket Colore: verde chiaro/verde scuro

Offerta più conveniente

La coperta da viaggio è una coperta da esterno ad asciugatura rapida, ideale per gite, campeggio e relax in spiaggia come tappetino o per fare ombra. La coperta da viaggio è un accessorio universale per esterni che puoi usare come comodo tappetino per sederti e come pratico riparo dal sole. Grazie al formato quadrato di 213 x 213 cm, offre spazio sufficiente per rilassarsi nel parco, in spiaggia, in campeggio o durante i viaggi leggeri. Su ogni angolo troverai corde e moschettoni, così potrai fissare facilmente il telo ad alberi, pali o ancorarlo a terra con i picchetti. Le corde regolabili con fibbie a sgancio rapido facilitano l'installazione e ti aiuteranno a creare un ambiente stabile e flessibile in base alle condizioni attuali. Il materiale in nylon da paracadute è leggero, compatto e si asciuga rapidamente, cosa che apprezzerai durante il trasporto frequente e in condizioni meteorologiche variabili. Le tasche angolari traspiranti tengono le corde di tensionamento ordinate e la c
39,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi