Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Turchese 320 x 155 cm Turquoise

Ticket to the Moon - Compact Hammock - Amaca 300 x 155 cm turchese

offerte usate a partire da

Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Turchese 320 x 155 cm Turquoise

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 11,00 €

Amaca compatta ticket to the moon turchese

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Ticket to the Moon Verde militare singolo grün
43,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
27,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Viola/Pesca Onesize Plum / Peach
60,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Travel Hammock Ticket to the Moon Double Blue - Turquoise blau
64,95 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Turchese 320 x 155 cm Turquoise

Offerta più conveniente

L'amaca Compact è pensata per chi apprezza il minimalismo e il buon rapporto qualità-prezzo. Questa amaca è priva di cuciture, il che la rende resistente e confortevole. È facile da usare e ha un design esteticamente piacevole. È ideale come modello di partenza per i giovani utenti. Specifiche e caratteristiche: - Peso: 500 g - Lunghezza da gancio a gancio: 320 cm - Larghezza: 155 cm - Carico massimo: 200 kg - Lunghezza del tessuto: 300 cm - Resistenza alla rottura del gancio: oltre 380 kg - Resistenza alla rottura del moschettone: oltre 580 kg
38,00 €
5-8 giorni
skisports.it