Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Blu 320 x 155 cm Royal Blue

Ticket to the moon - Amaca - Compact Hammock Royal Blue in Nylon

offerte usate a partire da

Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Blu 320 x 155 cm Royal Blue

Prezzo più basso
5-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ticket to the Moon - Compact Hammock - Amaca 300 x 155 cm blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Amaca Ticket to the moon Hammock compact/single Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

TICKET TO THE MOON Hamac Compact - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ticket to the moon compact hammock blue

4 días giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 6,99 €

Ticket To The Moon Compact Hammock Blu 300 x 155 cm

10 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ticket to the Moon Amaca Compact, commercio Equo & Fatta a mano, leggera BLU REALE per viaggi, campeggio e uso quotidiano, 3.2 * 1.55m, solo 480g, nylon paracadute in seta, Si monta in < 1 min.

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
75,14 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ticket to the Moon - Mini Hammock Set - Amaca 160 x 100 cm variopinto
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Corda per amaca Ticket to the moon Moon Strap
24,29 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ticket to the Moon ORIGINAL HAMMOCK, Amaca, Blu/Grigio Onesize Aqua / Dark Grey
49,00 €
13 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
TElone protettivo Ticket To The Moon per amaca Hammock
191,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Amaca, Blu 320 x 155 cm Royal Blue

Offerta più conveniente

L'amaca Compact è pensata per chi apprezza il minimalismo e il buon rapporto qualità-prezzo. Questa amaca è priva di cuciture, il che la rende resistente e confortevole. È facile da usare e ha un design esteticamente piacevole. È ideale come modello di partenza per i giovani utenti. Specifiche e caratteristiche: - Peso: 500 g - Lunghezza da gancio a gancio: 320 cm - Larghezza: 155 cm - Carico massimo: 200 kg - Lunghezza del tessuto: 300 cm - Resistenza alla rottura del gancio: oltre 380 kg - Resistenza alla rottura del moschettone: oltre 580 kg
43,00 €
5-8 giorni
skisports.it