Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Ticket To Ride San Francisco Gioco da Tavolo in Italiano

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 8,00 €

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 3,95 €

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,98 €
Spedizione da 1,99 €

Ticket To Ride San Francisco. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 2,70 €

Ticket To Ride San Francisco. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
22,99 €
Spedizione da 2,80 €

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 5,90 €

Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,25 €
Spedizione gratuita

Ticket To Ride - San Francisco Giochi Da Tavolo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ticket To Ride - London - versione inglese
24,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €
Asmodee Ticket To Ride Primo Viaggio
27,99 €
19 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Ticket to Ride Northern Lights
76,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ticket to Ride - France
37,99 €
12 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
TICKET TO RIDE (GIOCO DA TAVOLO)
44,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Asmodee - Ticket to Ride San Francisco - Gioco da Tavolo - Esplora la Città Dorata della Pace e dell’Amore - Gioco di Strategia per Famiglie e Amici - 2-4 Giocatori, 8+ Anni, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

SCOPRI SAN FRANCISCO: Esplora la Città Dorata della Pace e dell'Amore con Ticket to Ride San Francisco; visita luoghi iconici come il Golden Gate Bridge e Alcatraz MECCANICA SEMPLICE ED ELEGANTE: Regole intuitive che attirano sia principianti che giocatori esperti; impara in soli 3 minuti e divertiti per ore GIOCO RAPIDO E COINVOLGENTE: Partite veloci da 10-15 minuti, per 2-4 giocatori di età 8+; per serate di gioco e famiglie COMPONENTI DI QUALITÀ: Include una mappa dettagliata della rete dei trasporti di San Francisco, 80 tram colorati, 21 segnalini turista, 44 carte trasporto e 24 biglietti destinazione CREATO DA ALAN R. MOON: Progettato dal famoso creatore di giochi da tavolo, garantisce un’esperienza di gioco ottima
20,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it