Asterion 8500 - Ticket To Ride Europa, Edizione Italiano

Ticket to Ride Europa. Gioco da tavolo

offerte usate a partire da

Asterion 8500 - Ticket To Ride Europa, Edizione Italiano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,00 €

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,39 €

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
46,10 €
Spedizione da 8,90 €

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione da 8,99 €

TICKET TO RIDE EUROPA 8+

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita

TICKET TO RIDE EUROPA - Gioco da tavolo Base ITALIANO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 4,80 €

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 2,99 €

Asmodee - Ticket to Ride Europe, gioco da tavolo di avventura ferroviaria, divertente per famiglie e giocatori esperti, costruzione di reti ferroviarie - 2-5 giocatori, 8+ anni, edizione inglese

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ticket To Ride - London - versione inglese
24,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,70 €
Asmodee Ticket To Ride Primo Viaggio
27,99 €
17 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Ticket To Ride San Francisco Gioco da Tavolo in Italiano
22,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Ticket to Ride Northern Lights
53,09 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ticket to Ride - France
37,99 €
12 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Asterion 8500 - Ticket To Ride Europa, Edizione Italiano

Offerta più conveniente

LINGUA ITALIANA AVVENTURA FERROVIARIA IN EUROPA: Vivi l'emozione di collegare le grandi città europee; dal Regno Unito alla Turchia, ogni partita è un viaggio indimenticabile! STRATEGIA E DIVERTIMENTO PER TUTTI: Regole semplici da imparare in pochi minuti e un gameplay profondo e coinvolgente. Perfetto per famiglie, amici o appassionati di giochi da tavolo! ️ COSTRUISCI LA TUA RETE FERROVIARIA: Pianifica le tratte migliori, raccogli carte vagone, attraversa tunnel e traghetti e conquista le linee più ambite d’Europa. ✨ QUALITÀ E DESIGN ECCELLENTI: Tabellone dettagliato, vagoni colorati e carte splendidamente illustrate per un’esperienza di gioco immersiva e curata nei minimi dettagli. UN CLASSICO PLURIPREMIATO: Parte della celebre serie TICKET TO RIDE, vincitrice del prestigioso Spiel des Jahres. Un must-have per ogni amante dei giochi da tavolo!
44,90 €
Amazon.it