Tibhar Custodia per racchetta da ping pong Hong Kong, con scomparto per palline, borsa per racchette da ping pong per fino a 2 racchette,grigio,blu marino (grigio)

Tibhar Custodia Hong Kong borsa per 2 racchette ping-pong scomparto palline Grigio/Blu marino

Tibhar Custodia per racchetta da ping pong Hong Kong, con scomparto per palline, borsa per racchette da ping pong per fino a 2 racchette,grigio,blu marino (grigio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tibhar Custodia per racchetta da ping pong Hong Kong, con scomparto per palline, borsa per racchette da ping pong per fino a 2 racchette,grigio,blu marino (grigio)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,23 €
Spedizione da 5,99 €
Tibhar Custodia per racchetta da ping pong Hong Kong, con scomparto per palline, borsa per racchette da ping pong per fino a 2 racchette,grigio,blu marino (grigio)

Offerta più conveniente

Custodia protettiva di alta qualità a forma di racchetta in stile elegante ma discreto Hong Kong per una o due racchette da ping pong Scritta Tibhar e nuovo logo sul grande scomparto per palloni | Con pratico passante per il trasporto Custodia imbottita per racchette da ping pong per una protezione ottimale e grande cerniera per una facile rimozione delle palline da ping pong e della racchetta Contenuto della confezione: custodia rotonda Tibhar Hong Kong | rotonda | Materiale: 100% poliestere | Dimensioni: 31 x 21 x 8,5 cm | Colore: grigio
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it