TIA'M - Sérum con Ácido Hialurónico Hyaluronic Water Plumping Serum

TIAM - Hyaluronic Water Plumping Serum - 40ml

TIA'M - Sérum con Ácido Hialurónico Hyaluronic Water Plumping Serum

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,55 €
15.05
Spedizione da 4,55 €

TIAM Siero idratante viso all’acido ialuronico Hyaluronic Water Plumping Serum - 40 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,17 €
Spedizione da 5,25 €

TIAM| Siero rimpolpante all'acqua ialuronica | Siero idratante all'acido ialuronico per il viso Pantenolo | Olio per il viso all'acido ialuronico per la cura della pelle coreano | Siero ialuronico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
62.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

TIAM| Siero rimpolpante all'acqua ialuronica | Siero idratante all'acido ialuronico per il viso Pantenolo | Olio per il viso all'acido ialuronico per la cura della pelle coreano | Siero ialuronico

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita
TIA'M - Sérum con Ácido Hialurónico Hyaluronic Water Plumping Serum

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: TIA'M. Benefits:A hydrating serum that infused with the Hyaluronic Acid Complex to instantly boost the moisture level of dehydrated skin.Blended with lotus extract and panthenol to prevent moisture loss while leaving the skin feeling plumped.This versatile formula can be mixed with liquid foundation or BB cream for a hydrating glow.How to use:1. Apply 2 to 3 drops onto the face after prepping the skin with toner.2. Gently massage the face in circular motions and let absorb.
13,55 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

TIAM Hyaluronic Water Plumping Serum 40 ml / k-beauty
29,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita