Japanparts TI-W01 Tirante Frontale per Opel Antara Chevrolet Captiva Sport

TI-W01 JAPANPARTS TESTINA STERZO CHEVROLET CAPTIVA 2.2D 11-

Japanparts TI-W01 Tirante Frontale per Opel Antara Chevrolet Captiva Sport

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,71 €
Spedizione da 17,50 €

TI-W01 JAPANPARTS TESTINA STERZO CHEVROLET CAPTIVA 2.2D 11-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore TI-W01 JAPANPARTS per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore TI-W01 JAPANPARTS per OPEL CHEVROLET

25,32 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-W01 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS TI-W01 Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore per Opel Antara 2.0 CDTI 4x4 2.2 Chevrolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione gratuita
Japanparts TI-W01 Tirante Frontale per Opel Antara Chevrolet Captiva Sport

Offerta più conveniente

Diametro Montaggio: 13,2 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 42 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 95 mm / Filettatura Esterna: M12X2mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante JAPANPARTS / Altezza: 108 mm / Posizione di montaggio: Anteriore / Filettatura Interna: M14X1,5 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM: 4819273, 4819620, 93746613, 95940332, 93746130 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
21,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Filtro olio FO-W01S per Matiz 05> 0.8
2,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante MEYLE 616 020 0028/HD
17,11 €
17.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento anteriore per CHEVROLET OPEL ANTARA CAPTIVA CAPTIVA
27,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG OP-ES-15758
12,13 €
12.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto sferico, sterzo FEBI BILSTEIN 177840
10,94 €
10.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €