TI-H22R JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 6,50 €

TI-H22R Testina sterzo Kia Sportage 010> Japanparts

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 9,90 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H22R JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H22R HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0

26,57 €
Spedizione da 10,00 €

JAPANPARTS JPTI-H22R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H22R JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

27,95 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-H22R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

TI-H22R JAPANPARTS TESTINA STERZO HYUDAI IX35 1.7CRDI 10-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-H22R Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG HY-ES-10812 destro
12,82 €
12.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts Testa barra d'accoppiamento TI-H22L per Hyundai, Kia
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Estremità del tirante YAMATO I10545YMT destro
9,45 €
9.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento anteriore Dx per HYUNDAI KIA CARENS GRANDEUR i40 ix3
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 37-16 020 0044/HD destro
16,81 €
16.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TI-H22R JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: KIA 568203S500 / Upc: 8033001871241 / MPN: TI-H22R / Lunghezza totale [mm]: 255 / eBay Product ID (ePID): 2092028881 / Altro codice identificativo: TI-H22R / Lato montaggio: anteriore Dx / Gtin: 8033001871241 / Codice ricambio originale OEM: FRAP F4494 / Numero di serie ricambio sostituito: 568203V100, 568202T500, 568203S500, 568202S050, 568202T100 / EAN: 8033001871241 / Peso: 0.865 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Altezza da terra [mm]: 72 / Filettatura interna [mm]: M16X1,5 / Lunghezza: 255 / Marca: Japanparts / Altezza: 72 / Lunghezza filettatura [mm]: 53 / Codice ricambio equivalente: TI-H22R / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: 10X1,25 / Diametro montaggio [mm]: 13,4
20,65 €
ebay.it