THYPOCH Obiettivo full frame Simera 28 mm f1.4 Fujifilm X nero

Thypoch Full-frame Simera 28mm F/1.4 per attacco Fujifilm X, nero

THYPOCH Obiettivo full frame Simera 28 mm f1.4 Fujifilm X nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
474,66 €
Spedizione gratuita

THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 28 mm f1.4 per Fujifilm X Mount - Nero

Disponibilità immediata
677,76 €
Spedizione da 9,99 €

THYPOCH Full-Frame Photography Lens Simera 28 mm f1.4 per Fujifilm X Mount - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
705,08 €
Spedizione gratuita
THYPOCH Obiettivo full frame Simera 28 mm f1.4 Fujifilm X nero

Offerta più conveniente

- Ampia apertura di f1,4 con 14 lamelle del diaframma per un bokeh rotondo e onirico - Roll-off di messa a fuoco fluido - Modalità di apertura a scatto e a rilascio - Distanza di messa a fuoco ravvicinata di 0,45 m - Avviso di messa a fuoco a telemetro a 0,7 m sulla ghiera di messa a fuoco - Indicatore automatico della profondità di campo - Look vintage
474,66 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Thypoch Full-frame Simera 28mm F/1.4 per attacco Sony E, nero
564,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Thypoch Full-frame Simera 28mm F/1.4 per attacco Canon RF, nero
564,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
THYPOCH Obiettivo full frame Simera 35 mm f1.4 Nikon Z argento
616,42 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Thypoch Simera-C Cine - Kit 4 lenti per attacco Sony E
3.240,28 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita