MINI ART 1/48 THUNDERBOLT MK.II. ROYAL AIR FORCE. ADVANCED KIT

Thunderbolt Mk.II. Royal Air Force. Advanced Kit 1:48 Plastic Model Kit MINIART

MINI ART 1/48 THUNDERBOLT MK.II. ROYAL AIR FORCE. ADVANCED KIT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione da 5,95 €

1:48 MINIART Thunderbolt Mkii Airplane Military 1942 Kit MA48012

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

MiniArt 48012 1:48 Thunderbolt Mk. II ADV. Kit - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non verniciato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

MiniArt 48012 1:48 Thunderbolt Mk. II ADV. Kit - riproduzione fedele all'origina

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,74 €
Spedizione gratuita

MiniArt 48012 1:48 Thunderbolt Mk. II ADV. Kit - riproduzione fedele all'origina

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MINI ART 1/48 THUNDERBOLT MK.II. ROYAL AIR FORCE. ADVANCED KIT
52,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Miniart THUNDERBOLT Mk.II ROYAL AIR FORCE KIT 1:48
65,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINIART 1/48 KIT MODELLINO AEREO THUNDERBOLT MK.II ROYAL AIR FORCE SCALA 1:48
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MINI ART 1/48 THUNDERBOLT MK.II. ROYAL AIR FORCE. ADVANCED KIT

Offerta più conveniente

Gtin: 5905937497846 / ean: 5905937497846 / SKU2: 00000049958 / EAN: 5905937497846 / Peso: 685 gg / Materiale: Plastica / Marca: MiniArt / Scala: 1/48 / Anno del veicolo: 1942 / Upc: 5905937497846 / MPN: 48012 / eBay Product ID (ePID): 23070176666
52,39 €
ebay.it