THUN tovaglia Resistente alle Macchie 260x150 cm Mare da Amare Blue B101122

THUN Tovaglia antimacchia, 100% poliestere, Collezione Mare da Amare, 150 x 260 cm

offerte usate a partire da

THUN tovaglia Resistente alle Macchie 260x150 cm Mare da Amare Blue B101122

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
49,90 €
Spedizione da 6,00 €

THUN Tovaglia antimacchia, 100% poliestere, Collezione Mare da Amare, 150 x 260 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Tovaglia Thun Mare Da Amare Antimacchia Unisex Poliestere Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Runner da tavolo in tessuto Thun Country Bloom
25,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
THUN - Tovaglia antimacchia Thunland 150x200-150x200
29,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
THUN - Tovaglia antimacchia Thunland 150x260-150x260
37,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €
THUN - Tovaglia antimacchia Eleganza Esotica - 100% poliestere, 150X260
49,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
THUN tovaglia Resistente alle Macchie 260x150 cm Mare da Amare Blue B101122

Offerta più conveniente

Porta il fascino del mare sulla tua tavola con la tovaglia antimacchia rettangolare della collezione Mare da Amare firmata Thun. Questa tovaglia impermeabile cattura la serenità delle onde e la freschezza delle brezze marine. Con il suo design elegante e vivace, ogni pasto diventa un viaggio sensoriale tra i colori e le atmosfere dell'estate. Perfetta per chi desidera circondarsi di bellezza e tranquillità, trasformando ogni momento in un'esperienza unica, dove il mare è sempre vicino. Materiale: 100% poliestere Misure: 150x260 cm Cura del prodotto: lavare a 30°c, non candeggiare, non asciugare in asciugatrice, stirare a bassa temperatura, non lavare a secco.
49,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT