THUN - Piatto grande in porcellana Iconic Elegance - Porcellana, D 31,9cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,57 €
Spedizione gratuita

Piatto grande Thun collezione New Elegance

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 16,45 / Unità
Spedizione gratuita
THUN - Piatto grande in porcellana Iconic Elegance - Porcellana, D 31,9cm

Offerta più conveniente

Porcellana D 31,9cm Idoneo all'utilizzo in microonde; idoneo all'utilizzo in lavastoviglie; non utilizzare spugne abrasive; ricorda che la ceramica è fragile e va trattata con cura. CUCINA PURE ELEGANCE
31,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

THUN - Piatto Grande Heritage
34,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
THUN - Piatto Grande, Collezione Tulipani, 31 cmD31,5
19,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THUN - Piatto Grande Magico Natale
39,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,05 €