ROSE E TULIPANI CONCERTO VERDE BOSCO PIATTO FRUTTA

THUN Piatto frutta Rose & Tulipani Concerto Verde Bosco

ROSE E TULIPANI CONCERTO VERDE BOSCO PIATTO FRUTTA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 9,90 €

Thun Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Verde Bosco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thun Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Verde Bosco

Disponibilità immediata
18,43 €
Spedizione gratuita
ROSE E TULIPANI CONCERTO VERDE BOSCO PIATTO FRUTTA

Offerta più conveniente

Collezione Concerto di Rose e Tulipani.Realizzata in elegante gres porcellanato con effetto lucido, che rende i colori brillanti e piacevoli al tatto.Idonea al lavaggio in lavastoviglie e al forno a microonde.Dimensioni: 20 cm
6,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Blu Avio
6,90 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Concerto Piatto Frutta - Giallo
6,90 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Grigio Tortora
6,90 €
10 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Verde Acqua
6,90 €
8 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Rose & Tulipani - Piatto frutta Concerto Blu Cobalto
8,50 €
4 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €