Thule Yepp Junior Rear Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black

Thule yepp junior budget kid s carrier black

Thule Yepp Junior Rear Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 7,99 €

Thule yepp junior budget kid s carrier black

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 19,99 €

THULE Silla YEPP Junior TRASERA Budget Negro Nueva

Unknown
152,15 €
Spedizione gratuita
Thule Yepp Junior Rear Child Bike Seat Argento Max 35 kg Ragazzo Black

Offerta più conveniente

Seggiolino per bici junior con montaggio Easyfit per bambini da 6 a 10 anni (max. 35 kg). Include Thule Yeppie Feet per una protezione aggiuntiva dei piedi.Caratteristiche:Il seggiolino per bici junior:- Seggiolino per bici junior con montaggio Easyfit per bambini da 6 a 10 anni (max. 35 kg). Include Thule Yeppie Feet per una protezione aggiuntiva dei piedi.Testato al limite:- Nel Thule Test Center™ di Hillerstorp, Svezia, i nostri rigorosi test interni garantiscono che i nostri prodotti possano resistere alle condizioni più difficili. Dopotutto, i nostri seggiolini per bici sono realizzati per le persone più importanti del mondo. Di seguito sono riportati solo alcuni dei numerosi test che conduciamo.Test di durata:- Utilizzati per valutare le prestazioni in condizioni come quelle che si potrebbero incontrare durante l´uso su terreni accidentati o irregolari.Un seggiolino per bici è in fase di test nella simulazione di usura e deterioramento del centro di prova Thule.Simulazioni di usu
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Thule Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Yepp Junior
93,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
THULE Yepp Junior Cushion Black Supportes, Sport, Multicolore (Multicolore), Unica
17,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seggiolino per bicicletta con maxi telaio per bambini Thule Yepp Nexxt 2 Frame Mount Gris
164,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Seggiolino Maxi Thule Yepp Nexxt Frame Marron
164,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Seggiolino Maxi - supporto telaio per bambini Thule Yepp 2 Noir
154,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €