Thule, Yepp 2 Maxi- Frame Mount, Seggiolino Da Bici, Agave, U, Unisex-Adult

Seggiolino per bambini per biciclette Thule Yepp 2 Maxi - Frame Mount - Agave

Thule, Yepp 2 Maxi- Frame Mount, Seggiolino Da Bici, Agave, U, Unisex-Adult

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

Thule yepp 2 maxi seggiolino posteriore per bambini con telaio verde agave

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 19,99 €

Thule Yepp 2 Maxi Frame Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo Agave

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 7,99 €
Thule, Yepp 2 Maxi- Frame Mount, Seggiolino Da Bici, Agave, U, Unisex-Adult

Offerta più conveniente

Morbido e ammortizzatore. Cintura di sicurezza a 5 punti trapuntata. Adattamento personale e massimo comfort. Staffa di rilascio rapido Met Thule. Per i bambini dai 9 mesi ai 6 anni o fino a 22 kg.
130,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

AMiO 04480 Seggiolino per bambini
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
SPIDER-MAN 11983 Seggiolino per bambini
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Carkids 4310032 Seggiolino per bambini
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
SPIDER-MAN 11977 Seggiolino per bambini
84,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Polisport Bike Groovy Mik Hd Rear Child Bike Seat Arancione Mas 22 kg Ragazzo
61,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €