Portabici da gancio di traino thule velospace 3 9033100 3 biciclette compatibile con biciclette elettriche nero

Thule Velospace 3 Portabici Da Gancio Traino Black, 3(4) bikes

Portabici da gancio di traino thule velospace 3 9033100 3 biciclette compatibile con biciclette elettriche nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
779,99 €
Spedizione da 12,99 €

Thule Velospace 3 Bike Rack For 3 Bikes Argento 3 Bikes Black

1 giorno(i) lavorativi
838,99 €
Spedizione da 62,99 €

Portabici Thule VeloSpace 3 biciclette 13 pin (Nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
853,51 €
Spedizione da 1,20 €

Thule Velospace 3 Portabici Da Gancio Traino Black, 3(4) bikes

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
899,95 €
Spedizione gratuita

Thule Velospace 3 Portabici Da Gancio Traino Black, 3(4) bikes

Disponibilità immediata
902,99 €
Spedizione gratuita

Portabici da gancio traino Thule "VeloSpace 3" 3 biciclette

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
940,30 €
Spedizione gratuita

Thule Velospace 3 Portabici Da Gancio Traino Black, 3(4) bikes

Disponibilità immediata
973,95 €
Spedizione gratuita

Portabici porta bici bicicletta da gancio traino Thule VELOSPACE 3 per 3 bici

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
979,00 €
Spedizione gratuita
Portabici da gancio di traino thule velospace 3 9033100 3 biciclette compatibile con biciclette elettriche nero

Offerta più conveniente

thule velospace 3 e un portabici ad alta capacita montato sul gancio di traino che combina prestazioni affidabili con aggiornamenti di design intelligenti puo trasportare biciclette di quasi tutti i tipi comprese le e bike piu pesanti e le biciclette per bambini rendendolo una scelta flessibile per stili di vita attivi viaggi in famiglia o spostamenti quotidiani il sistema di bracci per biciclette e dotato di bracci indipendenti con testa rotante e attacco a cinghia che garantiscono un fissaggio sicuro per un ampia gamma di dimensioni e geometrie del telaio compresi i telai in carbonio thule velospace 3 supporta interassi fino a 1350 mm e pesi individuali delle biciclette fino a 30 kg la piattaforma robusta e la struttura ben studiata mantengono le biciclette stabili sulla strada la versione a 3 biciclette offre una funzione di inclinazione intelligente che consente un facile accesso al bagagliaio l angolo di inclinazione puo essere modificato da 50 a 65 per accedere alla zona posterio
779,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Thule VeloSpace XT Portabiciclette Alluminio, Nero
629,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule VeloSpace XT 3-Bike Spare Wheel Adapter Adattatore
87,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Thule 938100 Adattatore Bici Aggiuntiva, Nero, Taglia unica
179,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
Thule VeloSpace XT 2 Portabiciclette Nero, Argento
615,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita