Thule Velolite Bike Rack For 1 Bike Argento 1 Bike

Thule VeloLite 1bike - portabici Black

Thule Velolite Bike Rack For 1 Bike Argento 1 Bike

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
341,99 €
Spedizione da 38,99 €

Thule Velolite Portabici Da Gancio Traino Black, 1 bike

Disponibilità immediata
399,95 €
Spedizione gratuita

Porta Bici Portabici da gancio traino THULE VELOLITE 1 bici

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,99 €
Spedizione gratuita

Thule Velolite Portabici Da Gancio Traino Black, 1 bike

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
401,91 €
Spedizione gratuita

Thule Velolite Portabici Da Gancio Traino Black, 1 bike

Disponibilità immediata
410,95 €
Spedizione gratuita

Thule Velolite Portabici Da Gancio Traino Black, 1 bike

Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita

Thule Portapacchi Posteriore Supporto Gancio Velolite per 1 Ruota 25kg 13pol

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,76 €
Spedizione da 19,00 €

Thule Velolite Bike Rack For 1 Bike Argento 1 Bike

Offerta più conveniente

Portabiciclette da Gancio di Traino Thule VeloLite per 1 BiciScopri una Libertà Ineguagliabile con il Portabiciclette da Gancio di Traino Thule VeloLite per 1 BiciProva il massimo in termini di praticità e sicurezza per le tue avventure ciclistiche in solitaria con il Thule VeloLite. Progettato per il ciclista individuale che richiede prestazioni, velocità e semplicità, questo portabiciclette da gancio di traino premium è il compagno perfetto per tutto, dalle commissioni quotidiane con la tua e-bike alle epiche fughe del fine settimana con la tua mountain bike. Il VeloLite è progettato per essere incredibilmente facile da maneggiare, montare e riporre, permettendoti di dedicare meno tempo alla preparazione e più tempo alla guida. La sua costruzione leggera ma robusta incarna l´impegno di Thule per la sicurezza e la qualità, garantendo che la tua preziosa bicicletta venga trasportata in modo sicuro ed efficiente, ogni singola volta.Principali Vantaggi del Thule VeloLite* Maneggevolezza
341,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.