Thule Tour Rear Mudguard Argento Black

Thule Tour Rack Fender Parafango Posteriore Black, One-Size

Thule Tour Rear Mudguard Argento Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Portapacchi thule tour rack fender nero

4 días giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,49 €

Thule Tour Rack Fender Parafango Posteriore Black, One-Size

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione gratuita

Thule Tour Rack Fender Parafango Posteriore Black, One-Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,62 €
Thule Tour Rear Mudguard Argento Black

Offerta più conveniente

Paraspruzzi Posteriore Thule TourMantieni la tua bici pulita e confortevole con il paraspruzzi posteriore Thule Tour. Progettato per un´integrazione perfetta con i portapacchi Thule Tour, questo parafango offre una protezione robusta da fango, acqua e sporco stradale. Goditi un viaggio silenzioso e senza vibrazioni grazie a un´ingegneria di precisione. Perfetto per gli spostamenti urbani e i tour a lunga distanza, ti protegge e protegge la tua attrezzatura, mentre il suo design regolabile garantisce uno spazio ottimale per lo pneumatico. Sperimenta una protezione superiore e una guida più pulita, indipendentemente dal tempo.Protezione Definitiva per Ogni ViaggioMigliora la tua esperienza in bicicletta con il paraspruzzi posteriore Thule Tour, l´accessorio essenziale per ogni ciclista che apprezza pulizia e comfort. Progettato per combattere gli elementi, questo parafango fornisce una barriera efficace contro acqua, fango e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Dì addio alla famiger
14,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Portabagagli Thule Tour Rack Colore: nero
80,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Side Frames Set Telai Laterali Per Portapacchi Tour Rack Black, One-Size
27,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Pack 'n Pedal Tour Rack - portapacchi Black unisex
131,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thule Pack 'n Pedal Portabiciclette Tour Rack Cesto Gepäckkorb 26.5 L Nero
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Sistema di supporto Thule per portapacchi Tour Rack Pack'n'Pedal
42,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita