Thule Syntace Through Axle Argento 169-184 mm

Thule Thru Axle Syntace M12 x 1.0 - perno passante Black unisex

offerte usate a partire da

Thule Syntace Through Axle Argento 169-184 mm

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Thru Axle Syntace (M12 x 1.0) 169-184 mm nero

3-5 giorni lavorativi
64,96 €
Spedizione da 14,90 €

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 169-184MM (M12x1.0)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione gratuita

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 169-184MM (M12x1.0)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,95 €
Spedizione gratuita

Thule Thru Axle Syntace (m12 X 1.0) Perno Passante Black, 169-184MM (M12x1.0)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule - Thule Adapter Thru Axle Shimano M12x1,5 - 209 mm nero
48,71 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Thule 568100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
21,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule 547100 accessorio per barra portatutto da tetto Adattatore
21,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
Thule 20110737 accessorio per rimorchio da bicicletta Gancio per rimorchio per bicicletta
58,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Syntace Through Axle Argento 169-184 mm

Offerta più conveniente

Adattatore per perno passante THULE Syntace M12x1.0Categoria: Trasportini e stoccaggioSottocategoria: Pezzi di ricambioSblocca un mondo di avventure ciclistiche in famiglia con l´adattatore per perno passante THULE Syntace, il componente essenziale per collegare il tuo seggiolino per bambini THULE alle biciclette moderne. Non lasciare che il sistema avanzato di perno passante Syntace da 12 mm della tua bicicletta limiti la tua capacità di condividere la tua passione per l´aria aperta. Questo adattatore ingegnerizzato con precisione è la soluzione perfetta, progettata per sostituire il tuo perno posteriore di serie e fornire un punto di connessione sicuro e affidabile per il tuo carrellino per bambini Thule.Sperimenta la libertà di esplorare nuovi sentieri con il tuo piccolo al seguito. Questo adattatore è progettato appositamente per garantire una compatibilità perfetta, trasformando la tua mountain bike o gravel bike ad alte prestazioni in un veicolo di trasporto a misura di famiglia.
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)