Zaino Thule Stir Alpine 40L

THULE Stir Alpine 40l Hiking - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2023

Zaino Thule Stir Alpine 40L

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Thule Stir Zaino Da Escursione 40l Obsidian black, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,95 €
Spedizione gratuita
Zaino Thule Stir Alpine 40L

Offerta più conveniente

Zaino - Volume: 40l • Sesso: unisex • Colore: nero • Materiale: 210D poliammide • Impermeabile: No • Cinghia sul torace: Sì • Cintura lombare: Sì • Utilizzo adatto: skialpinismus, turistico
159,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it