Chariot Cross 2 Double Thule (Ardesia scura) TU

Thule - Passeggino multisport a 2 posti/carrello - Thule Chariot Cross 2 Double Faded Khaki

offerte usate a partire da

Chariot Cross 2 Double Thule (Ardesia scura) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
1.229,90 €
Spedizione da 1,20 €

Thule Chariot Cross 2 Bike Trailer Marrone Max 44 kg Ragazzo

1 giorno(i) lavorativi
1.248,99 €
Spedizione da 40,99 €

Thule Chariot Cross 2 doppio kaki sbiadito

3-5 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione da 14,90 €

Thule Chariot Cross 2 Rimorchio Multisportivo Da Bici Faded khaki, Double

Disponibilità immediata
1.930,68 €
Spedizione da 79,83 €

Prodotti simili

Thule - Passeggino/carrello multisport - Chariot Cross 2 Double Dark Slate - Grigio
1.229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule - Passeggino/rimorchio multisport - Courier Vintage Green - Kaki
539,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule Chariot Stroller Footmuff Nero Bambini
101,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Thule - Passeggino/rimorchio multisport a 1 posto - Thule Chariot Sport 2 Single Black
1.321,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Thule Infant Sling V16 Bianco Ragazzo
87,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Chariot Cross 2 Double Thule (Ardesia scura) TU

Offerta più conveniente

Scoprite Thule Chariot Cross 2, il rimorchio per biciclette ideale per i genitori attivi. Sicuro, comodo e versatile, si adatta a tutte le vostre attività. Rimorchio per bici versatile per le gite in famiglia Il rimorchio biposto Thule Chariot Cross 2 è progettato per le famiglie attive e offre una transizione agevole tra la bicicletta e la passeggiata. La sua robustezza e sicurezza lo rendono una scelta ideale per gli spostamenti quotidiani. Grazie al suo semplice sistema di aggancio e al sedile regolabile, può essere adattato alle esigenze di ogni famiglia, garantendo comfort e praticità. La sicurezza è fondamentale con Chariot Cross 2, che dispone di una luce posteriore rimovibile e di strisce riflettenti per una visibilità ottimale. I rigorosi crash test garantiscono la conformità ai più severi standard di sicurezza. Inoltre, il design resistente e i materiali ecocompatibili assicurano un comfort impareggiabile per i bambini e prolungano la durata del rimorchio. Vantaggi Passaggio
1.229,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)