Thule Notus Backpack 20l Verde

Zaino Thule Notus Quiet Green

Thule Notus Backpack 20l Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Notus Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
56,70 €
Spedizione da 4,95 €

Thule Notus 20 - Zaino 16 45 cm (quiet green) verde

3-7 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Thule Notus 20 L Colore: verde/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,90 €

Thule Notus Zaino 20l Quiet green, 20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,04 €
Spedizione gratuita

Thule Zaino 'Daypack' verde chiaro / nero Donna Thule One Size

3 - 4 giorni lavorativi
98,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Thule Notus Tinted Taupe
55,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Thule Notus Soft Sand
55,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Zaino Notus 45 cm scomparto per laptop black (3204304)
52,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Notus Zaino 20l Tinted taupe, 20
64,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Thule Notus Backpack Aluminum Gray 20L
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule Notus Backpack 20l Verde

Offerta più conveniente

Scopri il versatile e resistente zaino Thule Notus Backpack 20L, il compagno perfetto per le tue avventure e i tuoi viaggi quotidiani. Questo zaino elegante e funzionale combina perfettamente la praticità urbana con le robuste prestazioni outdoor, rendendolo ideale per il pendolarismo, le fughe del fine settimana e l´esplorazione di nuove destinazioni. Con una spaziosa capacità di 20 litri (11-20 L), questo zaino per adulti offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali, da libri ed elettronica a vestiti e attrezzatura da viaggio. Lo scomparto dedicato per laptop offre una protezione sicura e imbottita per la tua preziosa tecnologia, assicurandoti che rimanga al sicuro durante i tuoi viaggi.Lo zaino Thule Notus Backpack 20L è progettato con particolare attenzione al comfort e alla praticità. Il pannello posteriore imbottito e gli spallacci offrono un supporto ergonomico, anche quando si trasportano carichi più pesanti. La cinghia sternale regolabile e la cintura in vita miglior
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)