Thule Bike Rack Loading Ramp Argento Ragazzo

Thule Epos Foldable Loading Ramp - portabici carico rampa Black unisex

Thule Bike Rack Loading Ramp Argento Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 4,99 €

Rampa di carico pieghevole per EASYFOLD 3 2 o 3 biciclette Thule (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
79,20 €
Spedizione da 10,39 €

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,90 €

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,95 €
Spedizione gratuita

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione gratuita

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

94,15 €
Spedizione gratuita

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,85 €
Spedizione da 9,95 €

Rampa di carico THULE 978700 per portabici EasyFold XT 3 e EPOS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,11 €
Spedizione gratuita

Thule Foldable Loading Ramp Portabici Carico Rampa Black, One-Size

Disponibilità immediata
117,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thule Epos Foldable Loading Ramp rampa caricabici specifico THULE EPOS
83,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thule Bike Rack Loading Ramp Argento Ragazzo

Offerta più conveniente

Rampa di Carico Pieghevole Thule EposDì addio alla fatica e all´imbarazzo di sollevare biciclette pesanti sul portabici dell´auto. La rampa di carico pieghevole Thule Epos è l´accessorio essenziale per ogni ciclista che desidera rendere il caricamento e lo scaricamento della propria bicicletta un´esperienza facile e senza intoppi. Progettata specificamente per semplificare la tua routine pre-gara e post-gara, questa rampa è la soluzione definitiva per trasportare biciclette pesanti e di valore con facilità e sicurezza.Carica le tue biciclette più pesanti senza sollevarleProgettata pensando al ciclista moderno, questa rampa di carico cambia le regole del gioco per i proprietari di e-bike, mountain bike da downhill e altre biciclette pesanti. Non dovrai più lottare con angolazioni scomode o rischiare di farti male alla schiena. La rampa di carico pieghevole Thule Epos vanta un´elevata capacità di peso, rendendo possibile caricare qualsiasi tipo di bicicletta senza la necessità di solleva
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)