Thule Cashm Courier Backpack 22l Blu Blue

Thule Chasm Borsa Per Bici Con Inlock 22l Mid blue, 22

Thule Cashm Courier Backpack 22l Blu Blue

Prezzo più basso
18 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa per bicicletta thule chasm courier inlock 22l blu medio

4 días giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 3,49 €

Thule Chasm Courier Inlock 22L Mid Blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 7,99 €

Thule Chasm Borsa Per Bici Con Inlock 22l Mid blue, 22

Unknown
81,95 €
Spedizione gratuita

Thule Chasm Borsa Per Bici Con Inlock 22l Mid blue, 22

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

Thule Chasm Borsa Per Bici Con Inlock 22l Mid blue, 22

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,76 €

Thule Chasm Borsa Per Bici Con Inlock 22l Mid blue, 22

Disponibilità immediata
90,54 €
Spedizione gratuita
Thule Cashm Courier Backpack 22l Blu Blue

Offerta più conveniente

Zaino Thule Chasm 22L | Il tuo ultimate zaino per tutti i giorni resistente alle intemperieScopri la perfetta fusione di durata, stile e design intelligente con lo zaino Thule Chasm 22L. Progettato per l´adulto moderno che richiede versatilità, questo zaino si adatta perfettamente dal tuo tragitto urbano quotidiano alle avventure spontanee del fine settimana. La sua costruzione robusta e l´organizzazione ponderata lo rendono il compagno ideale per uno stile di vita attivo, offrendo un´affidabilità incrollabile, sia che tu stia andando in ufficio, in palestra o sul sentiero. Progettato come una scelta superiore sia per uomini che per donne, il suo profilo elegante e la costruzione robusta assicurano che il tuo equipaggiamento sia protetto, organizzato e facile da trasportare, indipendentemente da ciò che la tua giornata riserva.Protezione e accessibilità senza pariIl Thule Chasm è costruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e alle intemperie imprevedibili. Il pannello frontale
77,49 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Thule Chasm Borsa Per Manubrio Bici 2l Black, 2
69,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa da manubrio Thule Chasm Handelbar Bag 2L Dusted Orange
57,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THULE borsa da viaggio Chasm Recycled Duffel 70L M Gentle Beige
138,68 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Thule Chasm Bin Inlock 25L Black
101,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Thule Chasm Borsa da viaggio Weekender 76.5 cm pond (TAS009600)
119,02 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €