Thule Chariot Brake Kit Argento Black

Thule Chariot Brake Kit - kit freni rimorchi da bici Black unisex

Thule Chariot Brake Kit Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Kit Freno Chariot

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,58 €
Spedizione gratuita
Thule Chariot Brake Kit Argento Black

Offerta più conveniente

Kit freni Thule ChariotCategoria: Parti per BiciclettaSottocategoria: FreniSicurezza Potenziata e Controllo Ineguagliabile per il Tuo Thule ChariotMigliora le prestazioni e la sicurezza del tuo passeggino Thule Chariot con l´essenziale Kit Freni Thule Chariot. Progettato per genitori attivi che richiedono il massimo in termini di controllo e tranquillità, questo aggiornamento è un punto di svolta per le avventure della tua famiglia. Aggiungi freni a tamburo attivati a mano alle ruote posteriori del tuo Thule Chariot per un maggiore controllo, trasformando la tua esperienza sia che tu stia correndo, camminando su terreni ripidi o navigando in ambienti urbani trafficati. Questo kit è un accessorio cruciale per massimizzare il potenziale del tuo passeggino premium, garantendo che ogni uscita sia più sicura e piacevole.Domina Ogni Terreno con FiduciaImmagina di scendere di corsa una collina o di camminare in un vivace parco cittadino con la completa sicurezza di avere il controllo totale d
83,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Thule Chariot Brake Kit Argento Black
83,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit freno da jogging Thule Chariot
99,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Thule Chariot RICAMBIO CH WhCX per DiscBrake13-
121,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita