Thule box light cargo box light

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Thule Box Light Motion 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,95 €
Spedizione gratuita

Thule Box Light Motion 3

83,14 €
Spedizione gratuita

Thule Box Light Motion 3

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Luce interna per box da tetto Motion 3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thule Box Light Accessorio Black One-Size
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portabici Thule Caravan Light
206,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Top Bracket -Lite - L 17-X B
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto per bicicletta Thule Chariot dal 2017 al 2023 Sport, Cross, Cab, Lite da 16 a 18 pollici, max. 15 kg (portabici da 16 a 18")
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Thule 976 Light Board
133,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,79 €
Thule box light cargo box light

Offerta più conveniente

thule box light e una lampada a led personalizzata per una visibilita ottimale all interno del box caratteristiche principali grande visibilita luce a led che facilita la visibilita del carico all interno del box in condizioni di scarsa illuminazione accensione e spegnimento automatico funzione di accensione e spegnimento automatico all apertura o alla chiusura del box facile da installare facile da installare all interno del coperchio con il nastro adesivo in dotazione aggiunta di luce supplementare per una distribuzione ottimale della luce e possibile installare una seconda luce nella cassetta di carico caratteristiche lunghezza 20 cm larghezza 3 7 cm altezza 2 4 cm peso 0 1 kg compatibilita thule motion 3 thule motion xt thule force xt thule vector colore bianco riferimento 695200
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it