Thule Arcos Xl Trunk Nero Black

Thule Arcos Box Rigida Struttura Gancio Di Traino Black, XL

Thule Arcos Xl Trunk Nero Black

Prezzo più basso
17 giorno(i) lavorativi
944,99 €
Spedizione da 163,99 €

Thule arcos box xl 450 l box da tetto per gancio di traino nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
1.049,95 €
Spedizione da 49,99 €

Thule Arcos Box Rigida Struttura Gancio Di Traino Black, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.139,99 €
Spedizione da 9,90 €
Thule Arcos Xl Trunk Nero Black

Offerta più conveniente

Portabagasagli posteriore rigido extra-large per gancio traino.Thule Arcos XL offre ancora più spazio sul retro della tua auto, senza sacrificare accessibilità o aerodinamica. Con la sua larghezza extra, può contenere fino a quattro paia di sci da 180 cm, rendendolo la soluzione perfetta per le fughe invernali. Si monta facilmente al tuo gancio traino e lascia libero il tetto per migliori prestazioni di guida e carichi aggiuntivi sul tetto.Nota: Il box Thule Arcos deve essere utilizzato insieme alla piattaforma Thule Arcos.Box portabagagli posteriore extra-large progettato per sci e altro:- Creato per l´inverno, ottimo tutto l´anno. Carica i tuoi sci per un weekend in montagna o preparati per un road trip estivo. Thule Arcos XL offre le stesse caratteristiche di facile utilizzo e il design premium del resto della gamma Arcos, ma con più spazio. È la scelta ideale per sciatori, famiglie o chiunque abbia bisogno di quello spazio extra per l´avventura.Massima usabilità, minimo sforzo:- Il
944,99 €
17 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Portabagagli Thule Arcos nero (L)
949,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 49,99 €
Cofano Thule Arcos M nero
848,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Piattaforma Di Supporto Per Il Box Di Traino Thule Arcos
369,00 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione gratuita