Thule 5079 Mazda Cx 5 17+ Clamp Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

4 Staffe Thule Kit 5079

Spedizione entro 11 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule Kit Clamp 5079

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,70 €
Spedizione da 9,90 €

Thule Kit Clamp 5079

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Gancio di fissaggio 4 pz. Evo Clamp MAZDA CX-5 5P 2017

3 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione gratuita

Thule Kit Clamp 5079

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,58 €
Spedizione gratuita

Thule Kit di fissaggio Evo Clamp 5079

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,49 €

Thule Kit Clamp 5079

Disponibilità immediata
84,67 €
Spedizione gratuita

Kit di fissaggio Evo Clamp 5079

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thule 5079 Mazda Cx 5 17+ Clamp Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Kit morsetti Thule 5079 per Mazda CX-5 (2017+)Sblocca il pieno potenziale della tua Mazda CX-5 con il Kit morsetti Thule 5079, il componente essenziale per costruire un sistema di portapacchi Thule di classe mondiale sul tuo veicolo. Progettato specificamente per i modelli Mazda CX-5 dal 2017 in poi che presentano un tetto normale e nudo, questo kit fornisce una base sicura e affidabile per tutte le tue avventure. Se il tuo SUV non è dotato di barre portatutto installate dalla fabbrica, questo kit ingegnerizzato di precisione è la soluzione perfetta per espandere la tua capacità di carico per attrezzature sportive, bagagli e altro ancora.Questo è un kit su misura per il montaggio di un portapacchi Thule su veicoli senza punti di attacco per portapacchi preesistenti o portapacchi installati dalla fabbrica. Il kit Thule 5079 è il risultato di un´accurata ingegnerizzazione e test, garantendo un adattamento perfetto e integrato con i telai delle portiere del tuo veicolo. Il design garantis
44,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)