Calze alte Thuasne Up Recovery (longues) Noir 39/42 M

THUASNE Up Recovery Long - Unisex - Nero - Taglia M 39-42- modello 2025

Calze alte Thuasne Up Recovery (longues) Noir 39/42 M

Prezzo più basso
2-8 giorni
38,55 €
Spedizione da 8,49 €

Thuasne High Up Recovery Socks Nero EU 39-42 / M/Long

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Up Recovery Long M 39-42

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
Calze alte Thuasne Up Recovery (longues) Noir 39/42 M

Offerta più conveniente

Calzino di recupero - NeroCompressione degressiva ispirata dal nostro know-how medico: la pressione più importante si trova alla caviglia e diminuisce man mano che sale fino a sotto il ginocchio.Aiuta a migliorare il recupero muscolare.Aiuta a ridurre il dolore muscolare.Riduce la sensazione di gambe pesanti.Comfort anatomico: si adatta alla morfologia di ogni piede, evita attriti e scivolamenti, offre un contatto morbido e piacevole con la pelle.Filati di trama / Nilit Aquarius: fibra traspirante con una grande capacità di assorbire umidità e sudore.Calzata precisa per la massima efficienza: 4 fette di circonferenza della caviglia, 3 gamme di dimensioni e 2 altezze disponibili.Uso: deve essere indossato dopo l'esercizio per un minimo di 2 ore per la massima efficienza. Consigliato in situazioni in cui si rimane seduti o in piedi per lunghi periodi di tempo (viaggi, fiere, seminari, ecc.).Prodotto in Francia
38,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Thuasne Up Recovery Normal L 39-42
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THUASNE Up Recovery Normal - Unisex - Nero - Taglia S 35-38- modello 2025
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze Di Recupero Up Recovery - s lo 39-42 - Thuasne
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Calze High Up Recovery Socks Nero EU 35-38 L/Regular Uomo/Donna
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Calze Up Recovery Normal XL Nero EU 35-38
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €