Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 105 / D Donna

Thuasne Top Strap Original Sportivo Bianco 105/D Donna

Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 105 / D Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Top'Strap Original 105D

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo originale con spallina superiore Thuasne Blanc 105D

2-8 giorni
39,73 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne Strap Original Sports Top Bianco 105 / D Donna

Offerta più conveniente

THUASNE Top Original con BretelleScopri una rivoluzione nel supporto sportivo con il THUASNE Top Original con Bretelle. Progettato per la donna moderna che non accetta compromessi su performance o comfort, questo top è più di un semplice capo sportivo: è un´attrezzatura essenziale studiata per migliorare ogni tuo allenamento. Muoviti con una sicurezza e una concentrazione senza precedenti, sapendo di avere il sistema di supporto definitivo che lavora per te.Al centro di questo innovativo reggiseno sportivo si trova la tecnologia brevettata Top Strap®, una caratteristica rivoluzionaria che lo distingue. Il THUASNE Top Strap® Original è una vera garanzia per ogni donna attiva alla ricerca di un supporto ad alte prestazioni. Questo sistema unico lavora in modo intelligente per ridurre significativamente le accelerazioni verticali e orizzontali del seno durante anche l´esercizio più impegnativo. A differenza dei tradizionali reggiseni a compressione che possono appiattire e comprimere, il
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Top Strap Orig - Donna - Nero - Taglia 90D- modello 2025
26,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
THUASNE Top Strap Conscious - Donna - Verde - Taglia 95D- modello 2025
39,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Top Strap Orig - Donna - Nero - Taglia 85B- modello 2025
26,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
THUASNE Brassiere Top Strap Xback - Donna - Bianco - Taglia 85C- modello 2025
39,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €