THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025

Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 105 / C Donna

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
38,32 €
Spedizione da 10,99 €

Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 105 / C Donna

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Eaz'ip Evo 105C

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Thuasne - Reggiseno Sportivo con Cerniera Eaz’ip Evolution - Sostegno Forte/Estremo - Progettato per Sport ad Alto Impatto - Cerniera Anteriore - Spalline Imbottite e Regolabili - Nero/Blu scuro, 90 C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 90 / G Donna
47,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 105 / C Donna
47,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 110 / D Donna
47,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 90 / F Donna
47,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 100 / B Donna
47,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025

Offerta più conveniente

L'EAZ'IP EVO di Thuasne è un reggiseno sportivo da donna che fornisce un sostegno ottimale per gli sport ad alta intensità. Realizzato in un tessuto elastico e traspirante, questo reggiseno avvolge il seno della sportiva e assicura una rapida evacuazione del sudore. La sua forma anatomica e le coppe senza cuciture offrono il massimo comfort, mentre la forma della schiena da nuotatore permette di muoversi liberamente. Facile da indossare e da togliere, questo modello ha un'apertura con zip sul davanti.
38,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it