Thuasne High Up Recovery Socks Nero EU 39-42 / S/Regular

Thuasne Calze Up Recovery Normal - Nero - S (EU 39-42)

Thuasne High Up Recovery Socks Nero EU 39-42 / S/Regular

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Up Recovery Normal S 39-42

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze alte Thuasne Up Recovery Noir 39/42 S

2-8 giorni
48,88 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne High Up Recovery Socks Nero EU 39-42 / S/Regular

Offerta più conveniente

Calze di Recupero High Up THUASNE | Compressione Avanzata per il Recupero MuscolareMigliora la tua routine post-esercizio e sblocca un comfort superiore con le Calze di Recupero High Up THUASNE. Progettate esper tamente sia per uomini che per donne, queste calze sono il tuo partner ideale per accelerare il naturale processo di recupero del corpo. Che tu sia un atleta d´élite, un guerriero del fine settimana o qualcuno che trascorre lunghe ore in piedi, le calze High Up offrono il supporto mirato di cui hai bisogno per sentirti rinfrescato e pronto per la tua prossima sfida. Sfruttando una ricca eredità di competenza medica, THUASNE ha ingegnerizzato una calza che va oltre il semplice comfort per offrire benefici fisiologici tangibili.Sperimenta un nuovo livello di sollievo post-attività. Il nucleo dell´efficacia della calza High Up risiede nella sua compressione degressione scientificamente studiata. Questa non è solo una calza stretta, è uno strumento precisamente calibrato che applic
39,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Thuasne Up Recovery Normal L 39-42
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THUASNE Up Recovery Normal - Unisex - Nero - Taglia S 35-38- modello 2025
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thuasne Calze High Up Recovery Socks Nero EU 35-38 L/Regular Uomo/Donna
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze Di Recupero Up Recovery - s lo 39-42 - Thuasne
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THUASNE Up Recovery Normal - Unisex - Nero - Taglia M 39-42- modello 2025
39,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €