Thuasne Power Up 4 Sports Bra Nero 95 / E Donna

Thuasne Brassiere Power'up Donna Nero Taglia 95E modello 2025

Thuasne Power Up 4 Sports Bra Nero 95 / E Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Power'Up 95E

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo da donna Thuasne Power Up Noir 95E

2-8 giorni
49,78 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne Power Up 4 Sports Bra Nero 95 / E Donna

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo THUASNE Power Up Bra Black è un reggiseno sportivo di alta qualità progettato specificamente per lo stile di vita attivo delle donne. È realizzato per fornire il massimo sostegno e comfort durante gli allenamenti intensi o le attività ad alto impatto.Il reggiseno è realizzato con una miscela di poliestere ed elastan, offrendo un tessuto elastico e traspirante che consente il libero movimento mentre assorbe efficacemente il sudore. Il colore nero gli conferisce un aspetto elegante e alla moda, rendendolo un´opzione versatile che può essere facilmente abbinata a qualsiasi abbigliamento da allenamento.Dotato di spalline regolabili, questo reggiseno sportivo garantisce una vestibilità personalizzabile, consentendoti di ottenere il livello perfetto di sostegno e sollevamento. Il design senza ferretto garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, mentre le coppe sagomate offrono una forma liscia e lusinghiera.Il THUASNE Power Up Bra Black presenta un design race
41,49 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Thuasne Reggiseno Power'Up Donna Nero Taglia 105E Modello 2025
39,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Thuasne Brassiere Power'up Donna Nero Taglia 90B Modello 2025
39,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Thuasne Reggiseno Power'Up - Donna - Nero - Taglia 85B - Modello 2024
39,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 100D- modello 2025
39,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno sportivo da donna Thuasne Power Up Noir 95E
49,78 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €