THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2026

THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2025

THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Thuasne Power Up 4 Sports Bra Nero 85 / C Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Power'Up 85C

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

THUASNE - Reggiseno Sportivo Multiuso Power’Up - Supporto Elevato/Estremo Regolabile - Spalline Regolabili per l’Intensità dello Sport - Tessuto Traspirante, Facile da Indossare - 70 C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,46 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ergonomiche: Si adatta perfettamente al corpo.
• Materiale Traspirante: Mantiene freschezza durante l'attività.
• Supporto Mirato: Riduce affaticamento e infortuni.

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 95B- modello 2026
39,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 95E- modello 2026
39,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 100C- modello 2026
39,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85B- modello 2026
39,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 90C- modello 2026
39,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Power'up - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2026

Offerta più conveniente

Il POWER'UP di Thuasne offre un sostegno perfetto per lo sport ed è un reggiseno discreto ed elegante per le donne . Sia che lo si indossi per il fitness, il cross training o il ciclismo, questo reggiseno sportivo soddisfa le aspettative delle sportive in quanto offre un sostegno ottimale e regolabile, adatto agli sport a impatto moderato, rimanendo comodo e discreto. Può variare il sostegno, da una posizione incrociata forte a una posizione classica più moderata, grazie alle cinghie regolabili. La composizione ad arco del tessuto permette al corpo di termoregolarsi e all' umidità di fuoriuscire verso l'esterno. Questo modello ottimizza le sue prestazioni sportive grazie alla presenza di anelli di cardiofrequenza.
39,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it