Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 90 / E Donna

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 90E- modello 2025

Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 90 / E Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thuasne Eaz'ip Evo 90E

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reggiseno sportivo Thuasne eaz'ip evo 2020 Noir 90E

2-8 giorni
54,95 €
Spedizione da 8,49 €
Thuasne Eaz´ip Sports Bra Nero 90 / E Donna

Offerta più conveniente

Il reggiseno Eaz´ip offre una chiusura frontale con ganci a farfalla leggeri e solidi. Il sistema beneficia di un rivestimento interno per evitare qualsiasi rischio di attrito o irritazione. Il tessuto elastico che lo compone gli permette di adattarsi perfettamente alla tua morfologia mentre assicura un sostegno estremo. I suoi pannelli a rete autobloccanti situati sui lati permettono una notevole limitazione dei movimenti laterali del seno. Il suo schienale in mesh traspirante e gli ampi spallacci imbottiti regolabili assicurano comfort senza disagio e grande libertà di movimento. MANUTENZIONE ESTREMA: particolarmente adatto per sport ad alto impatto come corsa/trail, equitazione, sport di racchetta, sport di squadra, combattimento, ... Particolarmente indicato per seni grandi: griglia di dimensioni estreme fino a 115F. Raccomandato anche per il sostegno del seno dopo l´intervento chirurgico. Attenzione: questo modello è una taglia grande, per una vestibilità aderente ti consigliamo d
47,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 85E- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 90C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Reggiseno sportivo Thuasne eaz'ip evo 2020 Noir 85B
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
THUASNE Brassiere Eaz'ip Evo - Donna - Nero - Taglia 105C- modello 2025
38,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €