Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

offerte usate a partire da

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,98 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

162,99 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

189,12 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

193,00 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster VIPER Panel, Joystick + leva di controllo del motore, PC, Cablato, USB, Nero, Cavo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 11,50 €

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,40 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster VIPER Panel, Joystick + leva di controllo del motore, PC, Cablato,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,40 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

227,65 €
Spedizione gratuita

Pannello di controllo Thrustmaster Viper Viper Cockpit per PC

>72h
231,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thrustmaster Volante 4060255 VIPER PANEL
219,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thrustmaster VIPER Panel Nero USB Joystick + leva di controllo del motore PC (THRUSTMASTER VIPER PANEL) NEW
394,01 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Thrustmaster Viper Panel per PC, Pannello di Controllo Retroilluminato, Utilizzabile da Solo o con il Viper TQS, 43 Pulsanti Azione in Metallo, Rilascio, Trim, Carrello di Atterraggio

Offerta più conveniente

Replica realistica del leggendario pannello di controllo del Viper, retroilluminato e con indicatori luminosi regolabili Pannello di controllo del Viper per PC, su licenza ufficiale U.S. Air Force, per un incredibile realismo e fantastiche ergonomie Sensazioni di qualità grazie ai pulsanti in metallo e a controlli realistici, come la leva per il carrello di atterraggio e la funzione rilascio Coinvolgimento totale grazie a funzioni iconiche: selettori rotanti MODE e PGRM, oltra a puntamento laser, radar jamming e selettori per il lancio delle armi 43 pulsanti azione (di cui 11 pulsanti virtuali) e una rotella (asse) per il trim Plug and Play in DCS World, per il quale non occorre alcuna configurazione: la periferica viene riconosciuta automaticamente nel gioco Scatena il potenziale del Viper Panel espandendone le capacità di volo e combattimento con il Viper TQS (Throttle Quadrant System), una replica in metallo in scala 1:1 dell’impugnatura della manetta (venduto separatamente) Compatibile con il software T.A.R.G.E.T per PC: carica o crea profili di mappatura specifici per ciascun aereo, per estendere e salvare tutte le tue impostazioni preferite, Piattaforme: Windows
162,98 €
amazon-marketplace.it