Adattatore offset Thrustmaster AVA Adattatore offset su base AVA

Thrustmaster Adattatore Ava Offset

Adattatore offset Thrustmaster AVA Adattatore offset su base AVA

Prezzo più basso
>72h
27,94 €
Spedizione da 8,95 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Disponibilità immediata
37,04 €
Spedizione da 11,44 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,57 €
Spedizione da 10,90 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

43,64 €
Spedizione gratuita

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,52 €
Spedizione da 3,00 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,33 €
Spedizione da 3,99 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare la Posizione dei Joystick per Simulazioni di Volo sulla Base AVA

Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione da 6,99 €

Thrustmaster AVA Offset Adapter, Adattatore di Compensazione per Regolare l (PC)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adattatore offset Thrustmaster AVA Adattatore offset su base AVA

Offerta più conveniente

Ottimizza il realismo e il comfort delle tue sessioni di guida con una configurazione con joystick centrale. Con l'adattatore AVA Offset puoi regolare l'orientamento del joystick sulla base AVA a 15° o 30° per fornire un'immersione e un comfort più realistici. Non perdere tempo con le regolazioni grazie a un sistema di montaggio semplice e robusto che non richiede lo smontaggio della base poiché incorpora un anello simile a quello delle impugnature dei joystick Thrustmaster. Caratteristiche: Un adattatore dal design unico realizzato in metallo lavorato con precisione e creato appositamente per adattarsi alle impugnature dei joystick Thrustmaster esistenti e future (vendute separatamente). Posiziona l'impugnatura del joystick a 15° o 30° per un'immersione e un comfort superiori nella posizione centrale dell'impugnatura del joystick. Estendi l'impugnatura del joystick di 5 cm per un realismo ancora maggiore. Montaggio facile e robusto: non sono necessarie regolazioni alla base del joysti
27,94 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip Impugnatura Ambidestra per Simulazione Spaziale PC
99,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AVA FA18 SUPER HORNET FLIGHT STICK
603,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita